В компании "Запорожьеоблэнерго" заявили, что в регионе пока нет необходимости в ограничениях потребления электроэнергии.
Об этом сообщает 061 со ссылкой на "Запорожьеоблэнерго".
"Запорожьеоблэнерго" не вводило графиков ограничений потребления электроэнергии на территории Запорожской области.
"Сегодня отдельные телеграмм-каналы начали распространять информацию о внедрении по всем регионам Украины графиков почасовых отключений электроэнергии. Эта информация не является вполне корректной", - сообщили в компании.
В случае необходимости ограничить потребление света в регионе об этом будет сообщено на официальных ресурсах "Запорожьеоблэнерго".
Ранее 061 сообщал, что на Запорожье создали подразделения для борьбы с дронами-камикадзе. Горожане могут слышать звуки выстрелов, которыми сбивают вражеские дроны.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости города и области.