• Головна
  • Онлайн: Ток-шоу «Запорожье. Территория возможностей» - евроинтеграция отрасли энергетики
Онлайн
20:13, 25 травня 2015 р.

Онлайн: Ток-шоу «Запорожье. Территория возможностей» - евроинтеграция отрасли энергетики

Онлайн

Как повлияет подписания Соглашения с ЕС на энергоэффективность и возможности энергосбережения в регионе.

Сегодня, 25 мая, в 20.15 выйдет в эфир спецпроект телеканала TV5 и Представительства Европейского Союза в Украине «Запорожье. Территория возможностей». Тема сегодняшнего выпуска - евроинтеграция отрасли энергетики.

В студии будет обсуждаться перспектива Запорожского региона в энергетической отрасли в связи с ассоциацией с Европейским Союзом. Как повлияет подписания Соглашения с ЕС на энергоэффективность и возможности энергосбережения в регионе, проекты должны быть воплощены и как это отразится на условиях жизни жителей Запорожья и области.

Главные спикеры:

- Степаненко Василий - директор энергосервисной компании «Экологические системы»;

- Марченко Марк - директор холдинга «Infotek», занимается разработкой программного обеспечения для энергосберегающих технологий.

Со стороны Представительства Европейского Союза в Украине ситуацию прокомментирует руководитель отдела прессы и информации Юргис Вилчинскас.

Повтор ток-шоу «Запорожье. Территория возможностей» смотрите на телеканале TV5 29 мая в 18.00.

Справка:

Цель проекта «Запорожье. Территория возможностей» максимально четко сформулировать ответы на вопросы, возникающие у бизнесменов, активистов, граждан: Какие перспективные преимущества она предлагает? Временные риски несет с собой «Ассоциация»? Какие возможности открывает? Чем она может быть полезна на уровне конкретного региона, района, города, села?

Проект не ставит перед собой задачу «рекламы» Соглашения. Наоборот, мы посмотрим на Соглашение глазами региона, обнаружим проблемы и найдем пути их решения. Площадками для дискуссий уже согласились быть: телеканал TV5, газета «Индустриальное Запорожье», телеканал ВПТВ, Сайт города Запорожье 061.ua, «Городской портал MistoZpUA».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Европа #евроинтеграция #проект #СМИ #ток-шоу #энергетика
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...