• Головна
  • В Запорожской области ВНО пройдут 29 осужденных
11:50, 6 травня 2015 р.

В Запорожской области ВНО пройдут 29 осужденных

Воспитанники колоний так же готовятся к внешнему независимому тестированию.

По данным пенитенциарной службы Запорожской области, 29 молодых людей, которые сейчас пребывают в местах лишения свободы, изъявили желание пройти ВНО.

Так в Вольнянской воспитательной колонии (№20) желание вступить в высшие учебные заведения изъявили 5 осужденных, в Софиевской (№55) - 1, в Бердянской (№77) - 6, Ореховский (№88) - 2, Беленьковской (№99) - 5 , Каменской (№101) - 2, и в Мелитопольской воспитательной колонии - 8 воспитанниц.

В Запорожской области ВНО пройдут 29 осужденных, фото-1

Будущие абитуриенты планируют поступать в Бердянский педагогический университет, Мелитопольский педагогический университет, ЗНУ, МАУП, КПУ и тому подобное.

«С целью организации надлежащего проведения ВНО в учреждениях исполнения наказаний управления ГПтС Украины в Запорожской области сотрудничает с Днепропетровским региональным центром оценивания качества образования, который обслуживает Запорожскую и Днепропетровскую области. Тестирование проходит в дополнительную сессию (с 09 июня по 9 июля) под руководством сотрудников учреждений, которые получают тестовые методики из пунктов приема и обеспечивают процесс тестирования непосредственно в учреждениях», - уточняют в ведомстве.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #ВНО #тестирование #заключенные
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...