• Головна
  • В Мелитополе обвалился двухэтажный дом (ФОТО)
10:40, 5 травня 2015 р.

В Мелитополе обвалился двухэтажный дом (ФОТО)

Людей эвакуировали спасатели.

Вчера, 4 мая в 00.26 в Мелитополе на улице Фрунзе обвалились стены и лестницы в двухэтажном доме. Об этом сообщает СЧС.

Как выяснилось в ходе предварительного расследования произошел обвал несущей стены в соседнем одноэтажном здании по ул. Луначарского. В доме на тот момент находилась 46-летняя женщина и ее 9-летний внук. Они не пострадали.

В результате обвала этой стены были разрушены два кирпичных гаража, еще один поврежден. Также частично разрушена пристройка к дому по ул. Фрунзе, и полностью разрушенные деревянные лестницы, ведущей на второй этаж где проживает семья с тремя детьми. Они эвакуированы и находятся у родных.

В Мелитополе обвалился двухэтажный дом (ФОТО), фото-1

Также разрушена стена заблокировала выход наружу жителям одной из квартир, которую арендуют переселенцы из зоны АТО. Деблокировать вход пока не удалось, но люди могут выйти через окно. Однако от эвакуации они отказались, поскольку угрозы дальнейшего разрушения зданий и их жизни нет.

В Мелитополе обвалился двухэтажный дом (ФОТО), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Мелитополь #обрушение #дом #происшествие
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Знищені документи і воєнний стан: що не так з комерційною забудовою біля обласної бібліотеки у Запоріжжі
У Вільнянську виконали останню волю жінки, яка попросила після смерті передати всі заощадження хворим дітям та сиротам
Кількість загиблих васлідок ракетного удару по Запоріжжю зросла: в лікарні помер хлопець
В Запорізькій області немає потреби оголошувати обов'язкову евакуацію населення з підконтрольних територій, - ЗОВА
Оголошення
live comments feed...