16:25, 20 березня 2015 р.

Солевые лампы на подарок

Если вы не знаете, как порадовать родных или удивить коллег в праздничный день, то лучше подарка, чем соляная лампа просто нет! Ведь большинство из нас не задумываются о том, что можно совместить полезное с приятным, объединив средство для декора помещений и способ обрести отличное самочувствие. Так позаботьтесь о близких людях! Подарите им возможность повысить жизненный тонус, предотвратить или быстрее избавиться от многих болезней дыхательных путей! Выбрать солевые лампы на подарок – это мудрое и грамотное решение!соляная лампа фото

Лечебная соляная лампа выглядит в виде плафона из натуральной кристаллической каменной соли, который может быть отдекорирован деревом, керамикой, МДФ и установлен на деревянную подставку. Декор имеет только художественное значение, не влияя на лечебно-профилактические свойства прибора. Модели в виде природной скалы, шара, куба или разнообразных фигур (цветка, домика и пр.) создают приглушенное белое или цветное свечение, на фоне которого прорисовываются причудливые очертания минеральных включений и природных отложений.

Что важно знать при выборе солевой лампы на подарок?

Солевые лампы – это восхитительный дар самой природы, умело дополненный рукотворным трудом человека. Если вы сделаете такой сюрприз своим любимым и родным людям, то они познают удивительную силу этого подарка природы, получив:

  • профилактические меры и лечение сезонных вирусных, инфекционных заболеваний, бронхита, бронхиальной астмы, аллергии;
  • укрепление иммунной системы;
  • возможность ионизации воздуха;
  • очищение воздушного пространства от пыли и дыма;
  • помощь в борьбе со стрессами и пр.
соляной светильник фото

соляной светильник фото

Подбирая лампу соляную (солевую), следует обращать внимание на компанию-производителя: это может быть Пакистан, Украина и пр. Светильники, изготовленные из украинской соли, которая добывается в соляных шахтах «Артемсоль», отлично подходят для лечения и профилактики частых простудных заболеваний, аллергических ринитов, астмы и пр. Изделия из гималайской соли имеют высокое содержание калия, меди, магния, кальция, что благотворно сказывается на общем состоянии организма. В интернет-магазине медтехники MedTechnika.com.ua представлен большой ассортимент лечебных светильников, изготовленных из сертифицированной украинской экологически чистой каменной соли. Проявите заботу о ближнем, подарите хорошее самочувствие – выбирайте соляные лампы!

Статья подготовлена магазином медтехники MedTechnika.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...