18:39, 4 березня 2015 р.

Выбираем подарок

Даря кому-либо подарок, выражаешь свое отношение к близким и знакомым. Но в подарке скрывается сигнал, который люди могут неверно воспринять.

Выбирая подарок, практически никто не думает о том, что в каждом подарке есть некое послание. Как расшифровать это послание?

Практичный подарок. Это может быть полезная вещь для дома или вы сами закажете себе его. Обычно такие подарки дарят люди, которые не любят тратить деньги зря, например, стационарные телефоны - купить в СанМарт. С другой стороны, иногда так хочется чего-нибудь необычного! Как интересно узнать, что же вам подарили на праздник.

Символический подарок. Обычно это различные магниты на холодильник, брелки или подобная мелочь. Это значит, что тому кто подарок выбирал, не совсем важно понравится он вам или нет. Чаще всего такие подарки покупаются в нескольких экземплярах и дарятся коллегам и знакомым. А вот близкие люди могут расценить такой подарок как пренебрежение к своей персоне. Так надо ли для родных покупать эту мелочь, может лучше купить цветы?

Смешной и милый подарок. Часто это всякие прикольные штучки или вещи со смешными надписями. Как правило такой подарок говорит о том, что его купил человек, заботящийся о веселье на праздник и хорошем настроении. Такой подарок лучше подойдет для друга, а вот начальству лучше присмотреть что-то другое. Если же вам подарили такой подарок, а он вас огорчил, не обижайтесь. Почти всегда такие люди не хотят никого обижать, они просто шутят.

Воспитательный подарок. Это может быть умная книга или абонемент в спортзал. Такой подарок выглядит как укор, что вам необходимо поумнеть или похудеть. Это значит, что человек, купив подарок, рассчитывает поучаствовать в вашей жизни. Когда получаешь такой подарок, приходиться заниматься тем, что вам сейчас совсем неинтересно.

Дорогой подарок. Это могут драгоценности или эксклюзивные вещи.В этом случае все неоднозначно. Человек, купив дорогой подарок, позаботился о том, чтобы вы остались довольны. После получения такого презента, вам тоже придется раскошелиться. Такие подарки лучше дарить любимым и дорогим людям.

Подарочный сертификат. Часто покупается в салонах красоты или магазинах косметики. Приятный подарок, который вы сможете себе выбрать сами на деньги дарителя. 

Не подарок, а впечатление. Это может быть билет на премьеру или концерт. Покупая подарок, обязательно узнайте какими жанрами интересуется человек, иначе подарок может быть даже не использован. Такие подарки дарят люди, которые сами любят театры, кино и концерты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...