• Головна
  • Запорожский титушка дал показания против Пеклушенко в деле по разгону Майдана
10:47, 26 лютого 2015 р.

Запорожский титушка дал показания против Пеклушенко в деле по разгону Майдана

Судебное разбирательство продолжается.

На днях в ходе очередного судебного заседания в Кировском районном суде Кировограда был допрошен свидетель, находившийся в сессионном зале ОГА 26 января, в день разгона Майдана в Запорожье. Об этом сообщает прокуратура Запорожской области.

Он рассказал, что кроме него, в этом помещении находилось около 40 незнакомых лиц в балаклавах. Примерно в 18.00 к трибуне вышел Пеклушенко А.Н. и призвал присутствующих к обороне обладминистрации. Объяснил тем, что в город едет поезд с гражданами из западных областей Украины с целью свержения власти и захвата ОГА.

Следующее судебное заседание в производстве по разгону запорожского Майдана назначено на 2 марта. Об этом сообщил государственный обвинитель - прокурор Орджоникидзевского района. Запорожье Тарас Дяченко.

Напомним, в октябре этого года в Кировограде начался судебный процесс резонансного уголовного производства по обвинению председателя Запорожского облсовета и экс-губернатора области по ч.2 ст.28, ч.1 ст.294 УК Украины (организация массовых беспорядков по предварительному сговору группой лиц).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Майдан #разгон #титушка #показания #Пеклушенко #губернатор
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...