• Головна
  • Запорожская милиция продолжает разоружать криминальных элементов
13:18, 25 лютого 2015 р.

Запорожская милиция продолжает разоружать криминальных элементов

Во время санкционированных обысков правоохранители изъяли очередную партию боеприпасов.

Вчера, 24 февраля, работники следственного управления ГУМВД Украины в Запорожской области во время досудебного расследования по уголовному производству по постановлению суда провели обыск по месту жительства 43-летнего жителя одного из сел Запорожского района. Об этом сообщают в областном главке милиции.

Правоохранители обнаружили и изъяли 2 корпуса гранаты «Ф-1», один корпус гранаты «РГ-42», 3 корпуса гранаты «ПОМЗ», 10 патронов калибра 5,45 мм, 1 патрон калибра 7,62 мм, 13 патронов калибра 5,6 мм.

Сведения внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам ч. 1 ст. 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

В этот же день сотрудники Веселовский райотдела милиции возле дома по улице Ленина изъяли у 26-летнего ранее судимого молодого человека гранату «Ф-1» и 17 патронов калибра 5,6 мм. Изъятое направлено на исследование в ескпертно-криминалистический центра при ГУМВД. Сейчас подозреваемый задержан согласно ст. 208 УПК Украины. Сведения о событии внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам ч. 1 ст. 263 УК Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #боеприпасы #оружие #разоружать #криминальные элементы #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...