
13:18, 23 лютого 2015 р.
Запорожцы почтят память «народного мэра» Поляка
Это будет уже 12-я годовщина со дня смерти градоначальника.
Сегодня, 23 февраля, в 17.00 возле мэрии на бульваре Шевченко запорожцев приглашают на митинг в честь памяти погибшего мэра Александра Поляка. Об этом сообщает активиста «Евромолоди» Юлия Новицкая.
«Народный мэр» умер в ночь с 21 на 22 февраля 12 лет назад.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:20
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
