• Головна
  • При покупке квартиры важно проверить всю инфраструктуру
15:48, 4 листопада 2014 р.

При покупке квартиры важно проверить всю инфраструктуру

Выбирая квартиру для покупки, руководствуемся многими факторами - в первую очередь его размерами, ценой, состоянием, типом застройки, а также - всем. Это очень важно, особенно для того, чтобы точно узнать, есть ли в окрестностях отели, находятся ли магазины, школы, зоны отдыха, легко ли сюда добраться и до важных регионов города и вашей работы.

Скажем себе честно - что нам было бы уютней жить в деревне по соседству с большим городом, в котором у нас есть работа, семья, друзья, но у нас нет автомобиля. К сожалению, выбирая квартиру в малых городах надо либо иметь там работу, школу, или иметь машину, деньги и достаточно времени и нервов на ежедневные поездки. Если это все, что у нас есть - это супер, мы приобрели недорогую квартиру в отличном месте, но с которой все у нас далеко.

Покупая квартиру, обратите внимание на ее окружение, а не только на внешний вид самого жилья. А в окружении проверьте, прежде всего, магазины: продовольственные гипермаркеты, электронные и любые другие. В крупных городах районы, более-менее делятся „тематически”. Так что у нас есть районы, промышленные, типичные закупки, жилые комплексы, банковские и другие.

Если вы работаете в одном из этих районов, то хорошим решением может быть покупка квартиры в ближайших окрестностях. Тогда большое расстояние до дешевых продуктовых магазинов или других мы можем компенсировать себе отсутствие расходов, связанных по дороге на работу.

Обратите внимание, есть ли в вашей ближайшей окрестности магазины, которые ты часто посещаешь, например, супермаркеты

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...