
20:23, 8 липня 2011 р.
Чтобы сэкономить на вывозе мусора, предприниматель устроил несанкционированную свалку
Запорожской природоохранной межрайонной прокуратурой закончено расследование и направлено в суд уголовное дело по обвинению одного из руководителей частного предприятия, вследствии ненадлежащего выполнения которым своих служебных обязанностей, земельный участок был загрязнен производственными отходами. Об этом корреспонденту 061 рассказали в пресс-службе прокуратуры. О каком именно предприятии идет речь, прокуратура умалчивает.
В итоге, общий ущерб горе-управленца составил 190 тысяч гривен. Ему предъявлено обвинение в халатности и в загрязнении почвы вредными веществами.
В прокуратуре отметили, что в ходе досудебного следствия фигурант дела возместил убытки преступления.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:19
Вчора
17:00
Вчора
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
