• Головна
  • В ЦВК зарегистрировалось уже 5 кандидатов в нардепы от Запорожья
Предвыборная гонка
10:48, 15 вересня 2014 р.

В ЦВК зарегистрировалось уже 5 кандидатов в нардепы от Запорожья

Предвыборная гонка

Среди них – один из лидеров Майдана и губернатор.

На сегодняшний день, 15 сентября, официально зарегистрировались для участия в предвыборной гонке 5 запорожцев, претендующих на место в Верховной Раде. Это можно увидеть на сайте ЦВК.

Так, за голоса избирателей округа №79 (Энергодар, Васильевский, Великобелозерский, Каменко-Днепровский районы, часть Ореховского района) уже борются два кандидата: Людмила Тимченко и Виктор Прит. Оба – самовыдвиженцы.

Округ №81 (Токмак, Веселовский, Михайловский, Приазовский, Приморский, Токмакский, Акимовский районы) – здесь зарегистрировался один кандидат, самовыдвиженец Дмитрий Швец.

ЧИТАЙТЕ все новости в тему: Выборы ВР - 2014

Так же по одному кандидату и в округах №82 и 74. Здесь кандидаты так же не представляют никакую из политических сил. От 82-го округа (Гуляйпольский, Вольнянский, Запорожский, Новониколаевский, Пологовский районы, часть Ореховского района) баллотируется Владислав Куценко. А от 74-го (Коммунарский район и часть Жовтневого района Запорожья) – губернатор области Валерий Баранов.

Пока что без официального кандидатов остается округ №75, в который входят избирательные участки Заводского и Ленинского районов Запорожья. Тем не менее, напомним, что один из лидеров Майдана Игорь Артюшенко недавно заявил на своей странице в соцсети, что намерен идти в нардепы. Артюшенко будет баллотироваться от блока Петра Порошенко по округу №75.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #выборы #кандидаты #нардепы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...