• Головна
  • Запорожская власть привлекает внимание общественности к проблемам экологии
12:07, 9 червня 2011 р.

Запорожская власть привлекает внимание общественности к проблемам экологии

Представители исполнительного комитета Запорожского городского совета обращаются к предприятиям, организациям и горожанам принять участие в разработке и внедрении в 2012 году экологических проектов, направленных на улучшение состояния окружающей среды.

Предложения по выполнению природоохранных мероприятий можно подавать в управление по вопросам экологической безопасности городского совета, специалисты которого определят их востребованность для города, а также объемы полного или частичного финансирования за счет фонда охраны окружающей среды, - сообщает горсовет.


Вместе с предложениями должны быть предоставлены письменные обращения с краткой характеристикой предложенного мероприятия и обозначением экологического эффекта и возможных исполнителей работ. Также необходимо предоставить выводы Государственного управления охраны окружающей среды в Запорожской области, комплексной государственной инвестиционной экспертизы по проектной документации, смету расходов с расшифровкой по источникам финансирования и расчетами по каждому виду расходов. Для мероприятий, финансирование которых осуществляется за счет местных фондов охраны окружающей среды, справку о поступлении, освоении и расходе средств на объектах за отчетный период.


Предложения можно отправить до 31 июля 2011 года по адресу:
69095 г. Запорожье, пр. Ленина, 105, управление по вопросам экологической безопасности городского совета.
Телефоны для справок: 63-65-50, 63-26-90, 63-14-23.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...