• Головна
  • Преимущества покупки квартиры от застройщика
00:14, 27 червня 2014 р.

Преимущества покупки квартиры от застройщика

Покупка недвижимости — это один из этапов, который проходит современный человек, который решает обзавестись собственным жильем. Многие приобретают квартиры на вторичном рынке, однако стоит заметить, что в последнее время все большее распространение получила практика сотрудничества с застройщиками. Известная строительная компания "Карбон" предлагает купить квартиру в севастополе по выгодным ценам.

Состояние покупаемой квартиры будет гарантированно очень хорошим – новый дом, новые коммуникации, современная сантехника и окна, красивая отделка. В этой квартире не нужно будет делать радикальный и очень дорогостоящий ремонт. С другой стороны, можно наоборот получить от застройщика квартиру с минимальной отделкой и свободной планировкой и самостоятельно продумать до мелочей дизайн, расположение и размер каждой комнаты. В таком случае вы без преувеличения получите в итоге квартиру своей мечты. В последнее время застройщики предлагают жильё в районах с хорошо развитой инфраструктурой. Всё, что нужно для жизни, находится в непосредственной близости, поэтому проживание в новом доме и в развитом районе будет исключительно комфортным.

На данный момент многие строительные компании предлагают квартиры от застройщиков, и вы можете купить квартиру в новостройке, взяв кредит в банке-партнере. В данном виде кредитования застройщик является поручителем покупателя-заемщика. Эти условия дают возможность достаточно быстро и легко пройти процедуру оформления кредита. Обычно первый взнос на элитные новостройки составляет порядка 20-25%, далее выплата процентов высчитывается индивидуально, на тот или иной срок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...