• Головна
  • Запорожцы очистят от мусора красивейшее место заповедника
16:31, 11 квітня 2014 р.

Запорожцы очистят от мусора красивейшее место заповедника

Урочище Вырва нуждается в помощи.

 В воскресенье, 27 апреля, состоится очередной субботник на о. Хортица. На этот раз волонтеры окажут помощь урочищу Вырва, которое пострадало от отдыхающих. Об этом 061 рассказала организатор субботника Олеся Кулык.

"Животные не могут полноценно жить в своей естественной среде обитания. Давайте не будем говорить о том, что не мы засоряли Хортицу, и что там всегда было и будет грязно. Мы собственным примером можем многое изменить. Можно со слезами на глазах смотреть на мусор, проклинать тех, кто это сделал. Но зачем, если мы - не только оптимисты, но и активисты!", - уверяет организатор

Сбор в 9:00. Место встречи для жителей Хортицкого района - остановка "Ул. Вороженская" (конечная 10-й маршрутки). Всех остальных ждут на причале гранитного карьера ("Царская Пристань") - добраться туда можно по дороге от железного арочного моста в сторону карьера, сразу к берегу. Ближайшая к арочному мосту остановка транспорта - "Полукруг" (маршруты 46, 93 - с левого берега), "ул. Михайлова" (маршруты 46, 93, 15 - с правого берега).

С собой необходимо взять плотные мешки, перчатки. Мусор будет собираться раздельно. Контактный тел. 063 79 33 855.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#субботник #заповедник #экология
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...