• Головна
  • В Запорожье в центре города ограбили иностранного студента
11:43, 11 квітня 2014 р.

В Запорожье в центре города ограбили иностранного студента

Милиция задержала злоумышленника по горячим следам.

 Инцидент случился вчера, 10 апреля на улице Южноукраинской, недалеко от медицинского университета. Об этом рассказывают в областном главке милиции. К правоохранителям  обратился иностранный студент, который рассказал, что неподалеку от дома, где он снимает квартиру, неизвестный мужчина вырвал из его рук сумку.

«Добычей злоумышленника стал ноутбук и планшет пострадавшего. В ходе оперативно-следственных действия стало известно, что преступление совершил 55-летний местный житель. Мужчина уже имел проблемы с законом ранее», - рассказали в ГУ МВД Украины в Запорожской области.

Сведения об инциденте внесли в единый реестр и сейчас избирается мера пресечения для подозреваемого. Правоохранители ведут следствие по статье «Грабеж» (ч.2 ст.186 УКУ).  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#грабеж #криминал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...