• Головна
  • Как создать имидж солидного человека?
18:33, 5 березня 2014 р.

Как создать имидж солидного человека?

Как иногда хочется с первого взгляда оставить после себя эффектное впечатление, чтобы лишний раз ни кому ничего не доказывать. Умение правильно себя преподнести в обществе очень сложная наука, ведь на самом деле добиться желаемого результата практически невозможно. Ведь для того, чтобы вас уважали не достаточно надеть дорогой костюм, заказать визитки или сделать серьезное выражение лица. Однозначно, лучше сразу настраивать себя на то, что любое уважение не появляется стразу по взмаху волшебной палочки, всего нужно добиваться кропотливым трудом.

Помните, что в любом обществе нужно быть предельно откровенным и стараться не фальшивить и лицемерить. Постарайтесь вести себя так, чтобы все ваши хорошие качества были видны сразу же, а негативные стороны лучше вообще не показывать. Важно уметь правильно подчеркнуть все свои положительные качества, которые могут выражаться как во внешнем виде, так и характере. Все должно быть идеальным как внутри, так и снаружи. Поэтому при выборе одежды лучше всего определиться с одним стилем и стараться максимально придерживаться его. Ни в коем случае нельзя смешивать разные стили, ведь это всегда выглядит пошло и дешево. А умение правильно подчеркивать свой образ красивыми и стильными аксессуарами сыграет вам только на руку.

Большую роль в общении играют человеческие глаза, поэтому взгляд должен быть четким и осознанным, ведь никому не понравятся вечно бегающие и неуверенные глаза. Также особое внимание нужно уделить четко поставленной речи. В частности особое значение имеет правильное произношение слов, ударений и хорошо поставленному тону. Не стоит забывать, что уважение и почет не возникает просто так, а лишь как результат долгого ежедневного труда, а навсегда испортить создавшийся имидж можно всего за несколько минут.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...