• Головна
  • В Запорожье начался митинг против сноса памятника Ленину
12:37, 1 березня 2014 р.

В Запорожье начался митинг против сноса памятника Ленину

У памятника "вождю" собралось больше тысячи человек, представителей разных организаций, занявших позицию в противовес Майдану. 

Сегодня, 1 марта, на площади Ленина собрался митинг в защиту памятника Ленину. Об этом сообщает корреспондент 061. 

На площади наблюдается в большинстве коммунистов, также присутствуют представители "Народного ополчения" и новой организации "Наш город".  

ЧИТАЙТЕ все новости в тему: Революция по-запорожски

12.45 - На площади стоит палатка, где собирают подписи против сноса памятника Ленину. Говорят, что уже тысячи людей подписались. 

12.31 - Иван Патаман заявил, что  его брата, лидера "Народного ополчения" Александра Патамана 23 февраля похители неизвестные. А только через 5 дней с пропавшим появилась связь, оказалось, что он уже в безопасности.  

«Когда пришла информация о том, что начала двигаться колонна Майдана с палками (события 23 февраля). Было принято решение, вывести с площади женщин. Их начали отводить в сторону, и хотели возвращаться обратно. Однако прибежала девочка в слезах, которая сказала, что Сашу забрали люди на чёрной иномарке. С ним не было связи 5 дней. Сейчас мы знаем, что он в безопасности, где он находится, мы не знаем», - рассказал он.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#митинг #памятник ленину #коммунисты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...