• Головна
  • Pit Bull – напиток для стильных и активных!
Реклама
13:02, 29 жовтня 2013 р.

Pit Bull – напиток для стильных и активных!

Реклама

Энергетик Pit Bull energy drink был создан группой компаний «Новые продукты» специально для современных молодых людей, которым безусловно важна активная жизненная позиция и успешное достижение поставленных целей.

Если у Вас не хватает сил и бодрости, чтобы учиться, работать, посещать вечеринки и различные интересные мероприятия, если Вам нужно повысить выносливость для занятий спортом, да и просто улучшить настроение и мгновенно зарядиться энергией, то энергетик Pit Bull - именно то, что Вы так долго искали!

Технология изготовления этого чудо-напитка полностью отвечает европейским стандартам качества. Pit Bull богат витаминами В, С, РР, кофеином, таурином, в его составе содержатся натуральные соки. За недолгое существование энергетик был по достоинству оценен покупателями и приобрел массу поклонников. И это неудивительно, ведь разумное употребление энергетического напитка Pit Bull имеет много преимуществ:

  • Если Вы хотите ощутить прилив энергии и взбодриться, то энергетик Pit Bull - лучшее средство в таком случае
  • Вы можете употреблять энергетик Pit Bull и для занятий спортом, так как он содержит витаминный комплекс, и для активизации умственной деятельности, которая стимулируется благодаря высокому содержанию кофеина и таурина
  • В напитке Pit Bull - высокое содержание витаминов и глюкозы, которая быстро проникает в кровь, участвует в процессах окисления и заряжает энергией мускулы, головной мозг и другие органы
  • Продолжительность бодрящего действия напитка Pitbull составляет более 4 часов, что вдвое превышает тонизирующий эффект от выпитой чашки кофе. К тому же, эффект прилива сил и энергии наступает практически мгновенно из-за высокой газированности продукта
  • Энергетик Pit Bull выпускается в банках и бутылках, которые удобно брать в дорогу или на вечеринки. Вы можете подкрепиться им в любое время и в любом месте, где бы ни находились.

Повседневность жителей мегаполисов наполнена суетой и стрессами. Они много времени проводят в офисах, постепенно и неизбежно накапливается усталость, люди становятся измученными и вялыми. Где же взять силы для восстановления энергии и обретения второго дыхания? Теперь Вы знаете ответ на этот вопрос – энергетический напиток Pit Bull energy drink поможет взбодриться, повысит настроение и, при разумном употреблении, принесет пользу организму. Это выбор современной молодежи!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...