
16:09, 16 вересня 2013 р.
В рамках фестиваля «Покрова на Хортице» запорожцам покажут «Вознесеновского орла» и меч времён Святослава
В начале октября состоится традиционный фестиваль.
С 5 по 14 октября в Запорожье пройдёт традиционный фестиваль "Покрова на Хортице". Об этом 061 рассказали в обладминистрации.
"Торжественное открытие фестиваля состоится в Вознесеновском парке 6 октября. Там проведут "лава на лаву", в которой примут участие не только запорожцы, но и гости из Днепропетровской, Херсонской, Николаевской и других областей", - говорят в Департаменте культуры и туризма.
Главные мероприятия проведут на Хортице. В рамках фестиваля запорожцам впервые покажут за пределами стен краеведческого музея отреставрированный древнерусский меч времён князя Святослава и "Вознесеновского орла".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:17, 17 грудня
18
09:15, 22 грудня
12:27, 14 грудня
15:41, 15 грудня
23:41, 18 грудня
10
