• Головна
  • Под мелодии Моцарта в Запорожье пройдёт уик-энд для беременных
13:13, 16 вересня 2013 р.

Под мелодии Моцарта в Запорожье пройдёт уик-энд для беременных

Будущие мамы смогут пообщаться со специалистами, посетят занятие по йоге и пениетерапии и поучаствуют в конкурсе животиков.

В воскресенье, 29 сентября, в Запорожье состоится уже традиционный уик-энд для беременных. Об этом 061 рассказали в Центре семейной культуры "Цветок Жизни".

"Запорожанок ожидает беседа о слингах, белли бендах, боллах, подушках-обнимашках, занятиях в бассейне. В рамках фотопрогулки девушки смогут пообщаться с консультантами, которые ответят на все вопросы", - обещают в Центре семейной культуры.

Специалист по йоге для беременных познакомит участниц мероприятия с основными асанами (позами), которые снимут напряжение в спине, уменьшат отеки, боль в ногах и пояснице или помогут просто расслабиться. А специалист по пениетерапии расскажет и покажет, как при помощи звуков и, собственно, пения, можно легко привести в равновесие нервную систему, улучшить настроение и даже самочувствие.

Кроме того, все желающие смогут принять участие в конкурсе боди-арт животиков "Пуз-Крапуз".

Мероприятие пройдёт в "Цветке Жизни" (ул. 12 Апреля, 3-а). Начало в 11:00 (до 14:00). Участие бесплатное, но необходима регистрация по эл. адресу: [email protected] (Ф.И.О и телефон).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...