
09:40, 20 серпня 2013 р.
В Мелитополе прикрыли 4 зала игровых автоматов
Правоохранители ищут организаторов нелегального бизнеса.
На днях сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями прекратили деятельность 4-х залов игровых автоматов в Мелитополе. Об этом сообщает милиция.
«Подпольный бизнес быт тщательно скрыт от посторонних глаз. Залы находились в подвальных помещениях, над входом не было никаких табличек или указателей. В основном туда приходили постоянные клиенты. Посторонних часто просто не пускали», - отмечают правоохранители.
По их словам, во время санкционированного обыска было изъято более 70-ти игровых автоматов, средства связи, компьютеры и записи учёта, а так же около 25 тысяч гривен.
«На данный момент идет розыск организаторов азартного бизнеса», - говорят в милиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як обрати реабілітаційний центр в Запоріжжі і не втратити час: прості критерії для родини
Партнерський спецпроєкт
13:00
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:25, Вчора
19:21, 29 квітня
28
17:27, 27 квітня
16
16:09, 22 квітня
18
