• Головна
  • 29 июля: Массовые убийства собак в Запорожье, гибель ребёнка в песке и джип, влетевший в «Таврию» (ФОТО)
Итоги дня
09:03, 30 липня 2013 р.

29 июля: Массовые убийства собак в Запорожье, гибель ребёнка в песке и джип, влетевший в «Таврию» (ФОТО)

Итоги дня

Таким запомнился этот день.

Вчера, 29 июля мы узнали про массовые убийства собак в Запорожье. Почти в каждом районе города были найдены отравленные собаки. Чтобы остановить атаку догхантеров, общественная организация «Дай лапу, друг» вышла на акцию протеста и написала петицию Президенту.

Два несчастных случая на этих выходных случилось с участием детей. В Мелитополе 14-летний подросток пострадал от удара током на железной дороге. Ребёнок в тяжелом состоянии с ожогами попал в реанимацию.

А в Днепрорудном 8-летнего малыша с головой засыпало песком. К сожалению, не смотря на все старания очевидцев, спасателей и врачей скорой помощи, его жизнь спасти не удалось.

Тем временем, на головы запорожцев может свалиться кусок башни на проспекте Металлургов. Там вандалы украли железную ограду.

29 июля: Массовые убийства собак в Запорожье, гибель ребёнка в песке и джип, влетевший в «Таврию» (ФОТО), фото-1

Порадовал своих болельщиков запорожский «Металлург» - в матче с луцкой «Волынью» команда добилась счёта 3:0. После целой серии поражений, такой исход игры стал настоящим удивлением.

В Запорожье задержан рецидивист, который выбросил из окна общежития жителя Заводского района. Тот скончался в больнице от падения с третьего этажа. По словам людей, местный хулиган держал район в страхе благодаря своим постоянным дракам и безумным выходкам.

В центре города джип влетел в бок «Таврии». Очевидцы отмечают, что внедорожник двигался большой скоростью на красный свет. Пострадал водитель отечественного авто, которого госпитализировали с места аварии. 

29 июля: Массовые убийства собак в Запорожье, гибель ребёнка в песке и джип, влетевший в «Таврию» (ФОТО), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...