
В Запорожской области на Азовском море утонула жительница Днепропетровска и парень пропал без вести
Отдых превратился в трагедию для двух отдыхающих.
Вчера, 15 июля в 14.30 в районе базы отдыха «Шахтостроитель» в пгт Кирилловка на берегу моря были обнаружено тело 30-летней жительницы Днепропетровска без признаков жизни. А в 20.00 в районе третьей дамбы в Бердянске пошел купаться и пропал 21-летний парень. Об этом сообщает пресс-служба СЧС.
«Тело погибшей в Кирилловке женщины было отправлено на судебно-медицинскую экспертизу для точного установления причины смерти. Тем временем, в Бердянске продолжаются поиски пропавшего парня. По словам девушки, очевидца событий, парень плохо плавал, и когда она видела его в последний раз, он находился в 10 метрах от берега», - отмечают в ведомстве.
Спасательно-водолазная бригада начала поиски пропавшего ещё вчера вечером, однако из-за ухудшения погоды на море работы пришлось временно приостановить. Они продолжились сегодня утром, 16 июля.