• Головна
  • 11 июля: Запорожскую активистку отправили в дурдом, сайт для жалоб на маршрутчиков и задержание милиционера-наркоторговца (ФОТО)
Итоги дня
09:03, 12 липня 2013 р.

11 июля: Запорожскую активистку отправили в дурдом, сайт для жалоб на маршрутчиков и задержание милиционера-наркоторговца (ФОТО)

Итоги дня

Таким запомнится этот день.

Вчера, 12 июля милиция задержала запорожскую активистку Раису Радченко прямо в здании Ленинского районного суда, и отправили её в дурдом. Женщина принимает участие во многих митингах и акциях протеста, выступает против милицейского произвола и собирает подписи за отставку действующего мэра.

Причиной ДТП с маршруткой на дамбе стала невнимательность водителя. Пассажиры так же рассказывают про значительное превышение скорости, однако в ГАИ не спешат в это верить, пока не найдется доказательств.

В Запорожье трамвай столкнулся с «DAF», и пострадала 35-летняя вагоновожатая. Водителю грузовика грозит штраф, исполнительные работы или ограничение свободы.

Другое ДТП с участием общественного транспорта не обошлось без пострадавших. В Шевченковском районе при столкновении «Ланоса» с «Эталоном» пострадали 3 женщины - пассажирки маршрутки и легковушки.

11 июля: Запорожскую активистку отправили в дурдом, сайт для жалоб на маршрутчиков и задержание милиционера-наркоторговца (ФОТО), фото-1

Тем временем, запорожцам предлагают жаловаться на маршрутчиков по любому имеющемуся поводу через специальный сайт.

В Запорожье СБУ провели операцию по задержанию милиционера-наркоторговца. Было установлено, что нарушитель организовал свой собственный наркобизнес.

Вчера, 11 июля стало известно, что в больнице умерла 6-летняя девочка, пострадавшая с жуткой аварии на Ореховском шоссе. Травмы ребёнка оказались не совместимы с жизнью.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...