
Официально
15:42, 8 липня 2013 р.
ОФИЦИАЛЬНО: В ДТП с маршруткой в Запорожье пострадало 22 человека. 5 в тяжелом состоянии
Официально
5 пассажиров до сих пор находятся в тяжелом состоянии.
В 5-й горбольнице прошло оперативное совещание, по поводу произошедшего сегодня днём ДТП с участием троллейбуса и маршрутки. Об этом корреспонденту 061 рассказали медики.
Читайте так же: Подборка самых серьезных ДТП в Запорожье
В то время, когда из разных источников поступает противоречивая информация о количестве пострадавших, медики озвучили окончательные данные.
«По последним данным, в аварии пострадало 22 человека, из них 5 пассажиров находятся в тяжёлом состоянии, у остальных травмы средней и лёгкой тяжести», - говорят в больнице.
Напомним, сегодня днём, 8 июля на проспекте Ленина на дамбе водитель маршрутки на скорости врезался в стоящий троллейбус.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:20, 4 травня
live comments feed...