
11:56, 30 травня 2013 р.
В Запорожье мужчина пытался обокрасть центр «СПИД»
Вор проник в здание через разбитое окно.
Вчера, 29 мая около 3.00 в центр «СПИД» по улице Сталеваров в Орджоникидзевском районе проник 51-летний злоумышленник. Об этом 061 сообщили в милиции.
«Мужчина залез в здание через поврежденное окно, а потом пытался вынести монитор компьютера. Правоохранителям о происходящем сообщил охранник. Патрульные милиции задержали мужчину на горячем», - отмечают в ведомстве.
Данная информация внесена в единый реестр расследований как кража (ст.185, ч.3 УК).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Запоріжжі влітку 2026: басейни, локації, розваги
Партнерський спецпроєкт
13:00
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
10:07, 18 червня
12:51, Вчора
3
