• Головна
  • В Запорожье при КПУ заработала частная гимназия
16:28, 28 вересня 2021 р.

В Запорожье при КПУ заработала частная гимназия

В  Запорожье заработала “Гимназия современных знаний” Классического приватного университета. Тут могут получить базовое среднее образование ученики 5 - 9 классов - всего 150 человек. 

О том, что частное учреждение среднего образования  получило лицензию на осуществление образовательной деятельности стало известно из распоряжение главы ОГА. 

Согласно документу, лицензия выдается на неограниченный срок. 

На сайте КПУ говорится, что частная гимназия заработала с 1 сентября. Наполняемость классов - до 15 учеников. Гимназия работает с 8:30 до 17:00. 

“Выполнение домашних заданий под руководством учителя, привлечение к работе студий, кружков, спортивных секций; комфортные условия - современные учебные помещения и оборудование; обучение у высококвалифицированных педагогов; возможность реализации непрерывного многоуровневого образования в Классическом приватном университете: гимназия - колледж - университет”, - говорится на сайте университета. 

Сколько стоит обучение, сколько классов открыто - не известно. Контактный телефон, который указан на сайте, не отвечает. 

Напомним, КПУ входит в список должников по выплате заработной платы. Сотрудникам университета должны порядка 16 млн гривен. Ситуацию обсуждали не только во время региональных заседаний, но и на уровне Кабмина. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КПУ #гимназия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...