• Головна
  • 1 июня состоится открытие нового сезона на «Острове Сокровищ»
Реклама
12:28, 22 травня 2013 р.

1 июня состоится открытие нового сезона на «Острове Сокровищ»

Реклама

1 июня состоится открытие нового сезона на «Острове Сокровищ»

В первый день лета в развлекательном центре «Остров сокровищ» будут отмечать начало нового сезона и проведут благотворительную акцию «Лето для всех», посвященную Всемирному дню защиты детей. Здесь, вдали от шумных городов и заводов, построен настоящий рай для отдыхающих с захватывающей курортной атмосферой. Все известные в мире водные развлечения собраны на побережье Азовского моря. В центральном бассейне на якоре стоит громадный пиратский корабль с 16-ти метровыми мачтами. Таких в мире всего четыре, а в Украине - единственный. Это самый большой аквапарк Украины и входит в пятёрку крупнейших аквапарков Восточной Европы.

Основатели комплекса каждый год стараются радовать гостей новинками. Так, в этом году был построен отель «Остров сокровищ», который станет уютным уголком для семейного отдыха. В дельфинарии «Оскар», который находится на территории парка, зрителей ждет новая программа с номерами, доступными мастерству лишь питомцам двух дельфинариев мира: на Лазурном берегу во Франции и в Кирилловке, в дельфинарии «Оскар». У посетителей будет возможность наблюдать за незабываемым выступлением благородных животных, сфотографироваться с ними, поплавать с дельфинами. Кроме развлекательной функции, дельфинарий успешно справляется и с лечебной: тут круглый год проводится дельфинотерапия для детей, больных церебральным параличом и аутизмом. Сюда привозят детей со всей Украины, а также из Европы, России, Польши, Белоруссии.

Открытие open air клуб «Aquadance» состоится 15 июня концертом Dan Balan. По традиции на территории «Aquadance» пройдет самый масштабный электронный фестиваль юго-восточного региона «TESLA» 28-29 июня и 9-10 августа. Также любителей клубной ночной жизни ждет множество вечеринок возле огромного бассейна, на берегу Ленивой реки, на танцевальной площадке AQUABAR, оборудованной новейшей техникой поколения 3D.

Развлекательный комплекс для детей и взрослых «Остров сокровищ» уже 4-ый год подряд привлекает отдыхающих со всего региона. Благодаря работе центра значительно выросла туристическая привлекательность курорта Кирилловки в целом. По подсчётам мэрии села, азовский курорт летом 2012 года принял около 1 миллиона туристов. В планах руководства комплекса — дальнейшее развитие, дополняя различными направлениями, обновляя программу и оборудования.

8

 

10

 

9

 

2

 

5

 

6

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...