
10:11, 21 травня 2013 р.
Запорожанка «спасла» сына из милиции, отдав мошенникам 25 тысяч гривен
Двух жительниц Запорожской области "развели" на деньги.
В воскресенье, 19 мая, правоохранители задокументировали 2 похожих случая мошенничества. Об этом 061 рассказали в милиции.
"В Коммунарский райотдел милиции за помощью обратилась 64-летняя женщина. Неизвестный по телефону сообщил, что ее сын находится в милиции и необходимы деньги, чтобы его отпустили", - говорят в милиции.
Женщина, не колеблясь, отдала злоумышленникам 25 тысяч гривен, а уже после этого выяснила, что сын все это время находился дома.
По этой же схеме 66-летняя жительница Токмака отдала мошенникам 4000 гривен.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Запоріжжі влітку 2026: басейни, локації, розваги
Партнерський спецпроєкт
13:00
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
