• Головна
  • На Правобережном пляже дети построили “замок” из брусчатки, в мэрии прокомментировали инцидент, - ФОТО
09:33, 19 квітня 2021 р.

На Правобережном пляже дети построили “замок” из брусчатки, в мэрии прокомментировали инцидент, - ФОТО

В Запорожье на Правобережном пляже, который реконструировали в прошлом году за более чем 50 миллионов гривен, “поплыла” тротуарная плитка. В минувшие выходные в соцсетях появилось фото, как дети строят замок из той самой “поплывшей” плитки. 

“Дети строят замок на Правобережном пляже, отреставрированном год назад”, - подписали фото, опубликованное в Facebook в группе “Справжнє Запоріжжя”. 

Корреспонденты 061 обратились за комментарием в Запорожский горсовет. 

Оказалось, что брусчатку разобрали не дети, а сами подрядчики. 

Устраняли провалы за свой счёт. В субботу сложили в кучи, а дети в этот же день “подкорректировали” раскладку. В воскресенье начали покрытие восстанавливать. Сегодня продолжают укладку подрядчики”, - прокомментировал пресс-секретарь мэра Андрей Ковальский. 

Напомним, вторую очередь реконструкции Правобережного пляжа завершили в июне 2020 года. Она обошлась городскому бюджету в 41,4 миллиона гривен. Одной из "фишек" стал подъемник, однако он нормально так и не заработал. После скандала с неработающим подъемником мэр Владимир Буряк назначил служебное расследование, уволил и отстранил от должностей нескольких чиновников. Представители подрядчика утверждали, что сделали все работы согласно проекту и возле подъемника должен находиться дежурный, обслуживающий конструкцию. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пляж #плитка #мэрия #комментарий
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...