• Головна
  • На бархатные папки и почетные грамоты в мэрии потратят 136 тысяч гривен
11:38, 30 березня 2021 р.

На бархатные папки и почетные грамоты в мэрии потратят 136 тысяч гривен

На бархатные папки и почетные грамоты в мэрии потратят 136 тысяч гривен

Запорожский городской исполнительный комитет 29 марта подписал договор на закупку почетных грамот, благодарственных листов и папок в бархатной обложке на 136 110 гривен у постоянного подрядчика департамента культуры и туризма горсовета Сергея Могильного.

Об этом сообщается в реестре публичных закупок «Prozorro», передает 061.

Всего чиновники собираются закупить 1850 единиц печатной продукции в течение года. От подрядчика требуется поставить грамоты, папки и благодарственные письма в течение суток после получения заявки и предварительного согласования оформления с возможностью внесения корректировок. Оплата за поставленный товар осуществляется в течение 15 дней.

Так, в мэрии заказали почетную грамоту исполнительного комитета Запорожского городского совета (в твердом переплете) в количестве 200 единиц, на бумажной основе - 1000 единиц; благодарственное письмо исполнительного комитета Запорожского городского совета (на бумажной основе) -500 единиц и папку в бархатной обложке 150 единиц.

Через упрощенную систему закупки мэрия заказала эти услуги у физлица-предпринимателя Станислава Могильного. С начала года он получил различных мелких подрядов от разных управлений, департаментов и КП мэрии на 456 тысяч гривен.

Ранее мы писали о том, что предприниматель Станислав Могильный присутствовал на свадьбе брата начальника Департамента культуры и туризма - Юрия Билова. И, судя по фото в открытом доступе, был знаком с Сергеем Биловым еще до начала его работы в департаменте.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#папки #тендер #бюджетные деньги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...