
15:54, 13 лютого 2021 р.
В Запорожье разыскали двоих подростков, сбежавших из школы-интерната в Днепропетровской области

12 февраля военнослужащие Нацгвардии разыскали в Запорожье двоих подростков, которые сбежали из школы, поссорившись с учителем.
Об этом сообщает 061 со ссылкой на публикацию 23-й отдельной бригады “Хортица” НГУ.
Двое 14-летних мальчиков ушли из школы-интерната в Днепропетровской области 10 февраля. Подростки сбежали после ссоры с учителем. К их поискам подключили полицию и Нацгвардию.
Спустя два дня мальчиков без присмотра взрослых заметили на железнодорожном вокзале в Запорожье. Военнослужащие Нацгвардии передали детей сотрудникам полиции.
Ранее 061 сообщал, что в Запорожье прохожие помогли задержать грабителей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:19
Вчора
17:00
Вчора
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення