• Головна
  • После реконструкции колонны на Аллее Славы стали на полтора метра выше, - ФОТО
12:39, 31 жовтня 2020 р.

После реконструкции колонны на Аллее Славы стали на полтора метра выше, - ФОТО

После реконструкции колонны на Аллее Славы стали на полтора метра выше, - ФОТО

Подрядчик завершает реконструкцию колонн на Аллее Трудовой Славы: столбы отлили заново, установили LED-лампы, продолжается подключение освещения и благоустройство территории.

Об этом сообщает пресс-служба Запорожского горсовета.

Колонны находились на насыпном грунте и со временем накренились на 30 см. В июле начались работы по их реконструкции. Колонны полностью снесли, подготовили для них основу глубиной 3 метра, а затем отливали каждую заново. Строители сохранили их изначальный внешний вид, однако колонны стали длиннее на 1,5 метра - высота каждой колонны теперь составляет 11 метров.

Работы на объекте ведутся и в выходные дни. Строители обновляют тротуар и благоустраивают территорию. Также обновят полусферы, которые являются частью входной группы колонн.

Как ранее писал 061, реконструкцию колонн на Аллее Трудовой Славы за 1,2 миллиона гривен проводит предприниматель Самченко Роман. Работы на объекте планировали завершить до конца сентября

Реконструкция колонн на Аллее Трудовой Славы в ЗапорожьеРеконструкция колонн на Аллее Трудовой Славы в ЗапорожьеРеконструкция колонн на Аллее Трудовой Славы в ЗапорожьеРеконструкция колонн на Аллее Трудовой Славы в ЗапорожьеРеконструкция колонн на Аллее Трудовой Славы в ЗапорожьеРеконструкция колонн на Аллее Трудовой Славы в ЗапорожьеРеконструкция колонн на Аллее Трудовой Славы в Запорожье

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#реконструкция #Запорожье #Аллея Славы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...