
13:09, 19 жовтня 2010 р.
Запорожцев призывают следить за изменениями в графике движения пригородных поездов
На протяжении этой недели, с 18 по 22 октября, на Приднепровской железной дороге проходит модернизация колейных путей. Капитальный ремонт проходит на станции Симферополь, средний затронет станцию Запорожье Левое.
В связи с выполнением путевых работ, в графике движения пригородных поездов ПЖД возможны изменения, предупреждают железнодорожники.
Всего же за неделю, по информации пресс-службы, на Приднепровской железной дороге модернизируют 2 км. пути, отремонтируют капитальным ремонтом 1км. и средним - 2 км. пути. Железнодорожники заменят четыре комплекта стрелочных переводов, а также уложат 1,5 км бесстыкового пути.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Запоріжжі влітку 2026: басейни, локації, розваги
Партнерський спецпроєкт
13:00
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
14:43, Вчора
07:48, 7 серпня
24
10:22, 12 серпня
12
14:14, Вчора
3

Коментарі