Новини компаній
11:00, 28 вересня 2020 р.

9 осенних модных тенденций

Новини компаній
9 осенних модных тенденций, фото-1

Первый месяц осени в этом году радует нас теплой и солнечной погодой. Но совсем скоро придет настоящая осенняя прохлада, а значит, самое время задуматься о том, что носить осенью.

Модные эксперты утверждают, что некоторые из основных образов прошлого сезона осень-зима остаются популярными - гигантские сумки, широкие ремни и коричневая гамма. Однако есть ряд новых тенденций, которые стоят внимания настоящих модниц. Рекомендуем тщательно их изучить, прежде чем купить верхнюю одежду на эту осень.

Из сезона в сезон несомненным фаворитом остаются платья. Впрочем, это и неудивительно, ведь именно этот предмет одежды максимально подчеркивает женственность.

Стилисты также рекомендуют придерживаться многослойности в одежде. Это прием очень актуален для холодной поры года, так как позволяет выглядеть стильно и при этом чувствовать себя комфортно.

Но какие же еще модные тенденции заслуживают внимания этой осенью?

Вырезы и разрезы

Несомненно, одной из самых явных тенденций этой осени стали разрезы и вырезы. Независимо от того, были ли они размещены классически на подолах платьев или на рукавах - это актуальная тенденция. Также стоит обратить внимания на модели с необычными вырезами, например, на спине. В таком платье вы будете выглядеть шикарно.

9 осенних модных тенденций, фото-2

Ярко-красный цвет

Ярко-красный стал самым важным цветом этого сезона. Независимо от того, выбираете ли вы платье макси, брючный костюм или даже топ с юбкой, вы не прогадаете! Просто убедитесь, что ваши аксессуары относительно нейтральны, чтобы избежать утяжеления образа.

Рубашки и блузы

Рубашки и блузы в этом сезоне несколько изменились. Стилисты рекомендуют обратить внимание на высокие воротники, а также на модели с завязками в районе шеи.

В такой блузе вы будете выглядеть очаровательно и романтично. Однако если надеть ее под деловой пиджак, образ будет женственным, но сдержанным.

9 осенних модных тенденций, фото-3

Сочетание коричневого и черного

Стереотип о том, что коричневый и черный - это абсолютное табу стиля, больше не актуален. В этом сезоне это самое горячее сочетание цветов. Будь то единая композиция с дуэтом тонов или ваш собственный придуманный вариант многослойности - вы будете в тренде.

Важный момент. Модные эксперты рекомендуют использовать один оттенок каждого цвета, а немного, чтобы не перегружать образ в целом.

Плащи: классика и оверсайз

Еще одним важным дополнением образа осенью этого года стал плащ. Независимо от того, в какой длине плащ вам больше по душе, он добавит образу целостности и стиля. Поклонницы кежуала точно оценят плащи оверсайз, а сторонницы классики подчеркнут свою элегантность классической моделью.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...