• Головна
  • В Токмаке ко Дню города купили фейерверков почти на 50 тысяч
16:45, 24 вересня 2020 р.

В Токмаке ко Дню города купили фейерверков почти на 50 тысяч

21 сентября отдел культуры Токмакского городского совета опубликовал отчет о закупке без конкурса фейерверков ко Дню города.

Об этом сообщает 061 со ссылкой на систему электронных закупок "Прозорро".

Согласно договору, горсовет закупил у предпринимателя Левченко К. С. 327 пиротехнических изделий "для проведения праздничного фейерверка по случаю празднования Дня освобождения и основания города Токмака" за 49 500 гривен.

Срок поставки указан до конца года, при этом День города в Токмаке отпраздновали 20 сентября. Сообщений о массовых праздновании Дня города в Токмаке на сайте мэрии нет.

Напомним, ранее в Мелитополе из-за попадания в "желтую зону" карантина отменили концерт ко Дню города. Ранее мы писали, что в Запорожской области запретят массовые мероприятия на территориях с превышением уровня заболеваемости COVID-19. В "желтую" зонувходят города Запорожье, Мелитополь, Токмак, Бердянск, а также Веселовский, Вольнянский, Гуляйпольский, Мелитопольский, Михайловский, Ореховский районы. На заседании нацкомисии по ТЭБ и ЧС Пологовский район вошел в "оранжевую" зону. 

На этих территориях региональная комиссия по ТЭБ и ЧС усилила карантинные меры и отменила проведение массовых мероприятий. Одной из причин такого решения послужило проведение двухдневного музыкального фестиваля в Запорожье - подробнее здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#токмак #день города #салют #фейерверк
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...