• Головна
  • В Запорожской области из центра реабилитации сбежало двое подростков
09:51, 21 вересня 2020 р.

В Запорожской области из центра реабилитации сбежало двое подростков

В Запорожской области из центра реабилитации сбежало двое подростков

Из Мелитопольского центра социально-психологической реабилитации детей на выходных исчезли две девушки 16 и 17 лет. Полиция отправилась на поиски несовершеннолетних и вернула беглянок.

Об этом сообщили в пресс-службе областной Нацполиции, передает 061.

Инцидент произошел в минувшую субботу. В полицию поступило сообщение о том, что вечером воспитанницы центра не вернулись после прогулки со сверстниками.

Выяснилось, что девушки сами из Веселовского района, в центр реабилитации они были помещены специалистами службы по делам детей три месяца назад. Мобильных телефонов для связи у них с собой не было.

На розыск несовершеннолетних были ориентированы все подразделения полиции. Сотрудники группы реагирования вместе с ювенальными полицейскими в течение ночи искали пропавших на вокзалах, в парках города и в других местах отдыха молодежи. В итоге выяснилось, что 17-летняя девушка на автомобиле отправилась к своему брату в Веселое. После длительных поисков нашли и вторую девушку, которая решила остаться у знакомого парня в городе Мелитополе.

Сотрудники полиции с подростками провели профилактическую беседу и вернули воспитателю центра реабилитации.

Как ранее сообщал 061, в Запорожской области спасатели тушили 154 пожара на открытой местности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#девушки #полиция #поиски #несовершеннолетние #реабилитация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...