• Головна
  • Microsoft Azure: особенности и преимущества технологии
Новини компаній
09:00, 11 вересня 2020 р.

Microsoft Azure: особенности и преимущества технологии

Новини компаній

В мире началась новая глобальная эпоха развития информационных технологий. Теперь на смену обычным серверам пришли облачные платформы. В Украине это направление активно развивает компания Киевстар — их клиентам доступна услуга Microsoft Azure. Мы расспросили специалистов компании о преимуществах услуги, а также почему она станет отличным решением для многих бизнесов.

Microsoft Azure: что это такое

Облачная платформа Microsoft Azure является разработкой американской компании Microsoft. Сервис дает возможность создавать приложения, хранить данные на серверах глобальной сети дата-центров корпорации и ее партнеров. Платформу также можно применять в IT-инфраструктуре и выгодно пользоваться доступной вычислительной мощностью для своих проектов. 

Microsoft Azure: почему ее стоит выбрать

Подключив услугу Microsoft Azure, пользователи получат доступ к более 200 продуктам и службам сервиса, в то же время задействуя мощности Azure Stack в дата-центре Киевстар. 

Унифицированная платформа обеспечивает хранение и обработку информации на территории страны, а значит в полной мере соответствует законодательству Украины. При этом сервис  задействует технологии Azure. Это позволяет совмещать современные облачные решения с надежными локальными сетями. 

Киевстар - самый большой мобильный оператор в Украине  с 4G  покрытием и большим количеством современных сервисов для бизнеса. Учитывая данные преимущества, клиенты компании могут получить индивидуальные предложения для своего бизнеса. Можно выбрать персональные настройки, максимально оптимизировать рабочие процессы и существенно увеличить прибыль предприятия. 

Более того, услуга Microsoft Azure имеет удобные и понятные тарифы — оплачивайте исключительно потраченное количество ресурсов. 

Все пользователи, подключившие облачную платформу, получают от оператора Киевстар гарантированный индивидуальный сервис, а также техподдержку от Microsoft.

Microsoft Azure: основные преимущества для бизнеса

Эксперты Киевстар выделяют несколько преимуществ технологии Microsoft Azure:

  • Гибкая модель тарификации и экономия на оплате услуг.
  • Специалисты в сфере кибербезопасности предлагают комплексную защиту облака.
  • Высокий уровень конфиденциальности.
  • Ежедневный мониторинг сигналов об угрозах.
  • Можно использовать открытый код для создания необходимых приложений. 
  • Нет ограничений по масштабированию.
  • Возможность интеграции и управления своей средой.
  • Высокоскоростные соединения для надежности передачи данных в сети.
  • Превосходная согласованность баз данных с общими базами кода.
  • Доступность сервиса в более 60-ти регионах мира. И данная цифра ежегодно растет.

Узнать более подробно про облачную платформу Microsoft Azure можно на официальном сайте Киевстар или заказав бесплатную подробную консультацию у специалиста компании. Удачного подключения!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...