• Головна
  • Развитие и образование ребенка в Запорожье
Партнерский спецпроект
11:00, 12 жовтня 2020 р.

Развитие и образование ребенка в Запорожье

Партнерский спецпроект
Развитие и образование ребенка в Запорожье

Развитие и образование ребенка – это, пожалуй, одни из самых важных этапов в жизни каждого маленького человека. Если, к примеру, обеспечить ребенку счастливое и беззаботное детство, лучшие игрушки, книги, еду и одежду – задачи, успешное осуществление которых целиком и полностью ложится на заботливые плечи родителей, то развитие и образование ребенка – то, что лучше всего доверить опытным педагогам с успешным многолетним опытом работы.

Итак, специально для вас, дорогие родители, команда 061 подготовила спецпроект, где собраны лучшие дошкольные и школьные образовательные учреждения.

С радостью приглашаем вас к знакомству с каждым из них! Мы уверены, что здесь вы найдете оптимальный для вашего ребенка вариант. Поэтому желаем вам успехов в поиске «своих» фаворитов!


Образовательный центр

«Поколение ТИ БИ ДИП»

Регистрация открыта с 1 сентября 2020

Добро пожаловать в детский образовательный центр, клуб, христианской церкви Надежда поколений в Запорожье. Более трех лет мы реализовываем наши учебные программы для развития детей города. С 1 сентября 2020 года мы объявляем регистрацию и запуск нового сезона: «Сезон Героев».

Приглашаем детей города на наши встречи!

Вы хотите, чтобы ваш ребенок был успешным?

Английский клуб для детей

С 1 сентября 2020 начинается регистрация

Для детей в возрасте от 4 до 14 лет! Встречи клуба проводятся каждую субботу, участие бесплатное. Мы используем игровую методику и учитываем нюансы возраста – особенности мышления, внимания, памяти. Упор делается на развитие навыков слушания и говорения. Цель ENGLISH KIDS CLUB – заинтересовать детей и помочь полюбить английский язык. На занятиях дети находят новых друзей, поют, рисуют, танцуют и при этом продолжают знакомиться с языком. Родители в это время могут приятно провести время, общаясь за кружкой ароматного чая в отдельной комнате.

Воскресная школа для детей «Поколение ТИ БИ ДИП». Регистрируйтесь с 1 сентября 2020, и ждем вас 6 сентября, воскресенье в 10:00, на уикенде героев

Мы ждем детей и подростков в возрасте от 3 до 15 лет. В дружественной атмосфере, с опытными преподавателями ребенок познакомится с христианскими ценностями, которые помогут ему быть успешным, ставить правильные приоритеты и находить выход из любой ситуации.

ИЗО студия "ТиБиДип" в красках"

1 сентября 2020 регистрация открыта

Для всех детей от 4 до 12 лет, которые любят рисовать, лепить, создавать необычное своими руками. Занятия в нашей ИЗО студии доставит огромное удовольствие, поможет развить воображение, концентрацию. Каждое занятие проводится в увлекательной не скучной форме, также наш клуб способствует живому общению и помогает провести некоторое время вдали от гаджетов. Участие бесплатное.

IT программирование. Заполните анкету с 1 сентября 2020

Всех детей, которые увлекаются программированием и компьютерными технологиями, ждем на встречах для юных программистов. Эти встречи помогут вашим детям заложить первые основы в программировании и открыть двери будущего в этой сфере. Участие бесплатное.

Для более детальной информации, регистрации в программы и клубы, пройдите по данной ссылке: 

Контактный телефон (viber, telegram): +380 (96) 256 36 37 - Анастасия

IQ CENTER Запорожье - инновационная методика для детей и подростков

ДЕТИ УЧАТСЯ – РОДИТЕЛИ ОТДЫХАЮТ!

Изучению английского языка посвящается много времени и внимания, так как все родители хотят видеть своих детей успешными и счастливыми. Но у ребенка обычно нет желания изучать язык! Это утомительно, неинтересно, да и вообще зачем нужен этот английский?!

Методика преподавания в нашей школе – коммуникативная. Огромный упор делается на разговорную речь и быстрое преодоление языкового барьера. Кроме того, Ваш ребенок будет свободно ориентироваться в грамматических конструкциях, иметь правильно поставленное произношение и свободно использовать это на практике. Английский язык перестанет восприниматься Вашим ребёнком как сухой предмет, а превратится в увлекательное общение.

Методика For Kids ( от 8 до 10 лет )

Мы учим детей говорить в естественной среде. Мы говорим, они повторяют.

Методика For Teens ( от 10 до 15 лет)

  • актуальный словарный запас и интересные вопросы на естественном разговорном английском;
  • простая для понимания грамматика;
  • сопровождающие рабочие тетради с дополнительными упражнениями по грамматике и лексике.

Каждое занятие включает в себя:

  • повтор пройденного материала;
  • диктанты, чтение;
  • контроль выполнения домашнего задания;
  • изучение нового материала;
  • лексика + грамматика (лексика-отрабатывается в грамматических конструкциях, грамматика-в грамматических упражнениях);

Формы обучения: индивидуальные и групповые. Предлагаем перед занятием пройти БЕСПЛАТНОЕ тестирование.

КУРС ПОДГОТОВКИ К ВНО, АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Программа по подготовке к ВНО включает в себя:

  • Изучение грамматических конструкций всех временных форм английского языка.
  • Развитие навыков восприятия информации на слух.
  • Изучение лексики и проработка лексики в определенных грамматических конструкциях.
  • Выполнение письменных заданий на основе тестовых заданий в специальной литературе, в определенный промежуток времени.
  • Написание сочинений на определенную тему по специальной литературе.
  • Разговорная практика.

Возможен вариант "микса", когда подготовка к ВНО происходит с экспресс-курсом изучения английского языка по методу Авалон, что позволяет закреплять пройденный материал и максимально быстро осваивать новый.

Подробнее https://iqcenter.com.ua/vno-dlya-podrostkov/

Контактная информация:

ClassNA - альтернативная школа в Запорожье.

Почему с нами Классно?

  • Комфортная атмосфера - маленькие классы и каждый ребенок - уникальный, чьи способности, интересы и потребности учитываются.
  • Никаких дополнительных взносов - все тетради, учебники и развивающие материалы мы покупаем сами. И стараемся находить лучшее - чтобы даже родителям захотелось учиться с нами.
  • Интересная учебная программа - использование игровых методик, творчества и других активностей, все для того, чтобы нашим ученикам было интересно каждый день.
  • Мы говорим "нет" домашним заданиям - наши ученики, уходя со школы домой, знают, что оставшаяся часть дня - не про скучные домашние задания, а про игры с друзьями и общение с родителями.
  • Мы понимаем, что для детей важно не только учиться, но и много двигаться.Поэтому прогулки на свежем воздухе – обязательны. Будем играть в бадминтон, прыгать на скакалке и проходить интересные квесты.
  • У нас школа полного дня и ежедневные творческие студии, а значит вам не придется искать того, кто сможет забрать ребенка со школы в обед и отвезти на кружки.
  • В случае карантина школа переходит на дистанционную форму обучения с онлайн-занятиями и индивидуальными консультациями, а также на время карантина действует скидка на обучение.

Мы хотим, чтобы в школе ClassNA было комфортно и ученикам, и их родителям:)

Развитие и образование ребенка в Запорожье , фото-29

Детский центр развития «Луна» – искусство позитивного воспитания

Мир вокруг нас изменился - изменились и дети.

«Луна» - искусство позитивного воспитания», предлагает Вам развивать природные способности Вашего ребенка и укреплять веру в собственные силы!

  • Мини сад для деток от 3-х до 5-ти лет. Что Вас ждет?!

    Лечебная физкультура, танцы, пилатес, арт – терапия, творчество, конструирование, музыка, сенсорная комната, занятия в игровой форме, веселая атмосфера, дипломированные преподаватели.
  • Комплексные развивающие занятия для деток 3- 4 /4-5 лет.

    Блоки, из которых состоит занятие: приветствие, разминка, самомассаж, логоритмика, пальчиковая гимнастика, мелкая моторика, динамические паузы с музыкальным сопровождением, цветовосприятие, развитие речи, задание на – логику, память, мышление, математический блок, графомоторика, творчество, релакс.
  • Подготовка к школе для деток 5-ти – 6-ти лет.
  • Музыка от 3-х до 6-ти лет.
  • Лечебная физкультура для деток от 3- х лет. Для общего развития и в целях реабилитации. Групповые и индивидуальные занятия.
  • Бэби фитнес / гимнастика / пилатес для деток от 3-х лет.
  • Сенсорная комната. Индивидуальные и групповые занятия. Консультация специалиста по сенсорной интеграции (эрготерапевт).
  • Детский массаж от макушки до пят.
  • Поваренок – учимся готовить вместе.
  • Логопед – дефектолог.
  • Психолог – дефектолог.

У нас трудолюбивая команда, приятная атмосфера, индивидуальный подход к каждому.

График работы:

Пн – пт  - 09:00 – 20:00

Суббота - 09:00 – 18:00

Вс - выходной

Наш адрес и контакты:

Студия ирландского и американского степ танца «TapArtDance»

Объявлен набор в детскую и взрослую группы

Сегодня в Запорожье работает большое количество студий и клубов вокального, хореографического, циркового, театрального и других видов искусства. Но такого вида, как степ и ирландские танцы, включающего в себя и хореографию и музыку, нет. Единственной студией обучающей данному виду искусства является - Студия ирландского и американского степ танца «TapArtDance», которая существует в Запорожье уже 7 лет, и насчитывает на сегодня более 50 степистов разной возрастной категории.

Степ всегда завораживал и привлекал внимание, восхищал и собирал толпы зрителей благодаря не только визуальной, но и звуковой картинке.

Поклонниками и учениками становятся независимо от статуса и возраста. Правду говорят: «Степ – это танец, который не только видно, но и слышно».

Занятия степ-танцами – это, наверное, одно из самых увлекательных направлений для детей, молодежи и взрослых людей, имеющих хороший вкус и несомненный стиль. Обучение танцам не только преобразит фигуру, улучшив ее очертания, но и сделает внутренний мир более утонченным, восприимчивым и эмоциональным.

Виртуозность техники, которая достигается за счет освоения степа, может послужить основой создания различных художественных образов...

Танцы - вот что дает детям жизненно важные навыки в увлекательной форме, учит актерскому мастерству для сцены и жизни, воспитывает целеустремленность и уверенность в себе! Регулярное участие в танцевальных спектаклях, тематических танцевальных вечеринках, соревнованиях и Чемпионатах для детей гарантирует выработку навыков публичных выступлений у мальчиков и девочек, что, несомненно, способствует достижению ими успехов в любой профессиональной сфере в дальнейшем.

Танцы для девочек и мальчиков - это своего рода фитнес, но не занудный и утомительный, а веселый и непринужденный. Сколько раз ребенок нагнется, присядет и подпрыгнет в танце, и даже не заметит этой нагрузки? Очень много!

Также танцы для детей развивают творческое начало в юном человеке и учят нестандартным решениям. Каждый раз обычные танцевальные элементы превращаются в новые и новые увлекательные и волнительные танцевальные связки. Это как конструктор "Лего" - строим каждый раз новый дом из одних и тех же кирпичиков.

У нас Ваш ребернок получит новые знания и умения, активно и позитивно проведет свободное время, приобретет новых друзей, станет раскованным в общении!

Мировая практика на протяжении многих лет показывает, что взрослые люди за счет осмысленного подхода к обучению могут делать невероятные успехи в достаточно короткие, сжатые сроки. Занятия танцами будут развивать растяжку мышц, укреплять позвоночные мышцы и кости, существенно улучшать движения, оттачивая тем самым формы тела и баланс всего организма. Сиеп-танец сформирует так называемое правильное состояние человеческих мышц, что, в свою очередь, станет возможностью получить красивую, стройную фигуру и выразительную осанку.

Степ - отклик души танцора и ничто этого не изменит. Посмотрите на соревнования лучших степистов: каждый степист, каждый танцор имеет свой уникальный стиль исполнения. Даже находясь в строгих рамках спортивного регламента, они находят место творчеству. Можно сказать, что это спектакль тела и звуков, где при помощи набоек, музыки и движения, мы рассказываем историю. Так что если вы хотите выразить себя через движение, при этом воспитав в себе такие качества, как упорство, трудолюбие, самодисциплина, состязательность и стремление к совершенству, СТЕП – ваш вариант.

Такой вид времяпровождения давно стал очень популярен в развитых странах. По мере развития танцевального спорта в Украине все больше и больше желающих, среди взрослого населения, заниматься этим прекрасным видом танцевального искусства.

В последнее время становятся популярны турниры, на которых профессиональные танцоры выступают со своими учениками из Хобби- групп. Турниры проходят в доброжелательной и неповторимой атмосфере и остаются в памяти, как одно из самых приятных событий, происходящих в нашей, зачастую насыщенной мишурой, жизни.

В программе обучения:

  • развивающие танцы;
  • ритмика;
  • основы степ-танца;
  • ирландские танцы в мягкой обуви;
  • tap dance (чечетка);
  • streching.

Наши воспитанники – это Чемпионы Украины по степу и ирландским танцам, победители международных соревнований и фестивалей, артисты и танцоры.

Итак, ждем наших любителей, фанатов, единомышленников!

Онлайн-школа Grand-Expo: Хорошим детям – хорошая школа

Если вы давно хотели перевести своего ребенка на дистанционное обучение в хорошую и стоящую внимания школу, приглашаем вас поближе познакомиться с современной онлайн-школой Grand-Expo!

Для кого именно подходит школа?

Grand-Expo – учебное заведение, где можно учиться, начиная с 1-го и по 11-й классы.

Онлайн-школа отлично подходит тем, кому не интересно в офлайн-школе, скучно или быть может конфликтно. А также любящим родителям, переживающим за безопасность ребенка, особенно в условиях COVID-19.

Преимущества онлайн-школы Grand-Expo

Прежде отметим, что онлайн образование – отличная возможность получения фундаментальных качественных знаний. Онлайн-школа Grand-Expo – лучшее тому доказательство. В перечень преимуществ учебного заведения относятся:

  • аттестат государственного образца;
  • развитие мотивации учиться и навыков самоорганизации;
  • помощь тьюторов в развитии личности ребенка;
  • уроки, развивающие важнейшие компетенции (системное, критическое, креативное
  • мышление, концентрация внимания и т.д.);
  • минимум времени у экрана и максимум общения и социализации.

Grand-Expo – современная школа, где живое общение превыше всего. Благодаря современным технологиям у детей нет дефицита коммуникации. Поэтому если у вас остались вопросы, звоните в Grand-Expo прямо сейчас по одному из № тел.: 0800-30-70-73, +38-044-393-70-73!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Стиль викладу
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...