• Головна
  • Качественная реклама. Какая смс рассылка лучше
Новини компаній
17:00, 18 серпня 2020 р.

Качественная реклама. Какая смс рассылка лучше

Новини компаній
Качественная реклама. Какая смс рассылка лучше, фото-1

Вы начали свой бизнес и хотите заявить о себе, тогда нужна хорошая реклама. Кампанию нужно проводить с умом, не бросать деньги на ветер и выбрать оптимальный вариант. Есть много интересных предложений на рынке, а много и таких, которые не стоят своих денег. Есть бесплатные способы для привлечения внимания, есть платные, дорогие, дешевые, но нужно выбирать те, которые реально работают. Сегодня очень популярна смс рассылка. Это не только способ приобрести новых клиентов, но и способ удержать настоящих.

С помощью смс можно сообщить о том, какие услуги, какой товар предлагаете, о каких-то новинках, о скидках, об акциях и другую информацию, которая будет полезна вашим клиентам и сможет привлечь к себе их внимание. Массовая отправка смс является лучшим решением для вас и вашего дела. Это не бесплатная реклама, но очень доступная.

Что такое массовая рассылка

Массовая рассылка позволяет отправлять неограниченное количество сообщений. Большинство из них попадают в цель, так как современный человек использует в своей жизни телефон и с большой вероятностью прочитает смс с вашим предложением, а вот мимо дорогой рекламы на бигборде пройдет мимо и даже не заметит.

Не стоит думать, что это очень кропотливый труд и нужно оправлять каждую смс вручную по одной, так как есть специальные сервисы, которые позволяют отправить сразу неограниченное количество смс и каждое сообщение достигнет цели. И для этого не нужно сложного оборудования, необходимо только подключение к интернету и привычный нам гаджет, то есть наличие телефона или компьютера, чтобы отослать свою рекламу. Отправка sms – это простой способ общения с клиентами.

Отправка смс с помощью сервиса AlphaSMS

Лидером в Украине в сфере массовой рассылки является Alphasms. Компания уже много лет занимается этим делом и делает это очень профессионально. Она предлагает бесплатно подключиться, загрузить необходимую программу, а также бесплатное тестирование. Но для начала нужно создать свой личный кабинет на сайте https://alphasms.ua/. Некоторые клиенты хотят без регистрации, с помощью интернета отправлять смс, но есть нюансы в работе системы, которые не позволяют работать без авторизации. После того как все сделали и готовы к отправке, следует написать шаблон сообщения и отправить его. Есть возможность отправлять как одиночные смс, так и сразу большое количество. Такая отправка смс может рекламировать любой вид деятельности и дает большие возможности.

Отправлять смс можно как онлайн с сайта через интернет, так и с помощью нужного приложения для компьютера или через телефон. Alphasms дает бесплатное сообщение для того, чтобы протестировать работу сервиса, а чтобы отправить уже смс массово, нужно пополнить баланс, что можно сделать онлайн, а после чего уже и отправлять.

Возникает вопрос: «А могу ли я отправлять анонимное сообщение», ответ, на который категоричен - анонимность невозможна. Сообщение будет только с альфа-именем или же будет указан номер телефона. Альфа-имя можно получить, оставив заявление, и это входит в бесплатные услуги. Этим именем может быть название вашей компании. Массовая sms рассылка от имени компании поднимет имидж и сделает ее узнаваемой.

Alphasms отправит вашу информацию в разные уголки мира. Украина не единственная страна, где работает этот сервис, поэтому можно выходить на международный уровень.

Так, что все довольно просто и не требует особых знаний и труда. Нужно только написать сообщение и нажать на кнопку, чтобы послать смс со своим рекламным предложением. Alphasms надежный сервис, который хорошо себя зарекомендовал на этом рынке и поэтому вполне можно доверить этой компании свою рекламу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...