• Головна
  • Выбираем мужскую футболку в 2020 году
Новини компаній
11:10, 23 липня 2020 р.

Выбираем мужскую футболку в 2020 году

Новини компаній

Выбирать мужские футболки всегда интересно и несложно. Но чтобы сделать это максимально правильно, следует придерживаться определенных правил и знать некоторые нюансы, которые позволят вам выглядеть стильно, элегантно и со вкусом. Наш интернет-магазин Bolf имеет в своем запасе огромный ассортимент одежды на любой вкус и цвет.

Разновидности мужских футболок

Любой элемент гардероба имеет несколько своих подвидов. Иначе сложно было бы придумывать разнообразные стили. Данное правило не обошло стороной и мужские футболки.

В первую очередь следует выделить футболки классического кроя и в стиле поло.

Первые представляют собой наиболее простой вариант легкой верхней одежды с двумя типа воротника: треугольной формы и закругленный. Их еще называют V- и U-образными соответственно.  В качестве материалов используются натуральные мягкие ткани, от ношения которых ощущается один комфорт. О том, какую роль играет выбор ткани, вы узнаете ниже.

Второй же вид – поло имеет большую популярность среди всех возрастных категорий. Мало того, футболки в стиле поло отлично вписываются в классический образ, потому и можно легко совмещать с брюками, джинсами и даже шортами. Они считаются наиболее универсальными. Это позволяет надевать их по любому поводу: на корпоративное мероприятие, на собеседование, на встречу с приятелями или на обычные вечерние прогулки по красивым местам вашего города.

Чтоб представляют собой столь популярные футболки? Представьте перед собой классический вариант рубашки – обрежьте рукава – замените материал на более эластичный и мягкий – оставьте у воротника три пуговицы. Это и есть футболка в стиле поло.  Длина такой вещи опускается чуть ниже пояса.

Виды мужских футболок по телосложению

Помимо всего прочего футболки делят еще по тому, как они сидят на фигуре. Наиболее популярными считаются slim-fit и regular-fit.

Slim-fit подходит парням с худым или стандартным телосложением. Такой фасон будет прилегать к вашему телу и в случае, если оно худое, не будет его делать еще меньше. А если же оно подкаченное, то такая майка только подчеркнет достоинства вашей фигуры и притянет на вас внимание противоположного пола.

Refular-fit чуть более свободный крой, чем у того, что был описан ранее.  Подходит практически всем. Основное правило гласит лишь то, что данная футболка не должна быть мешковатой.

Популярные цвета мужских футболок

Для мужских футболок, как и для большинства вещей в целом, свойственно наличие популярных трендовых цветов и классических не вымирающих.

К первым в 2020 году относятся нежные молочные и постельные тона: персиковый, кофе с молоком, нежно-желтый.

Для консерваторов всегда найдется что-нибудь по душе. Не существует модельного ряда мужских футболок без классических темных и белых тонов. Черные, графитовые, белые и им подобные – все эти тона легко впишутся в строгий деловой образ.

Не забывайте проверять надписи на футболках. Очень часто люди неосознанно берут вещи, на которых могут быть нанесены экстремистские или другие некультурные высказывания.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
12,0
Високі оцінки користувачів за Стиль викладу
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...