• Головна
  • Убийство в гериатрическом пансионате Запорожья произошло из-за пульта от телевизора, - ПОДРОБНОСТИ
09:12, 23 липня 2020 р.

Убийство в гериатрическом пансионате Запорожья произошло из-за пульта от телевизора, - ПОДРОБНОСТИ

Утром 17 июля в одной из комнат гериатрического пансионата на ул.Европейской в Запорожье нашли тело пожилого мужчины. Оказалось, что пенсионера зарезал его сосед - инвалид-колясочник. Причиной конфликта между мужчинами стал пульт от телевизора.

Об этом сообщается в сюжете "Надзвичайних новин". 

74-летний Владимир и 75-летний Александр жили в одной комнате полгода и ранее никогда не конфликтовали. Александр является доктором наук и профессором, преподавал в одном из ВУЗов экономику. Именно он стал главным подозреваемым в убийстве соседа по комнате. 

Во время утреннего обхода медсестра заметила, что Владимир не дышит - он был уже мертв. Мужчине нанесли несколько ножевых ранений в грудь. Эксперты утверждают, что  смерть мужчины наступила за 8 часов до утреннего обхода. Всю ночь в комнате рядом с трупом находился его сосед Александр. Оказалось, что между ними разгорелся конфликт из-за пульта от телевизора. Александр отказался переключать на программу, которую хотел посмотреть Владимир. По словам подозреваемого, он защищался - именно Владимир первым напал на него с ножом.

В качестве меры пресечения для Александра суд избрал домашний арест - он вернется в гериатрический пансионат. За убийство соседа по комнате пенсионеру грозит лишение свободы сроком до 15 лет. 

Как ранее писал 061, в Запорожье избили военнослужащего, который сделал замечание мужчине. Пострадавший в тяжелом состоянии в больнице. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убийство #Запорожье #гериатрический пансионат
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...