• Головна
  • В Запорожской области сотрудницу налоговой будут судить за конфликт интересов
18:08, 20 липня 2020 р.

В Запорожской области сотрудницу налоговой будут судить за конфликт интересов

За прошедшую неделю Национальное агентство по предупреждению коррупции (НАПК) составило и направило в суд административные протоколы в отношении 7 публичных служащих и двух руководителей политических партий. Среди них – представительница Запорожской области.

Об этом сообщили в пресс-службе агентства, передает 061.

Так, ревизоры составили и направили в суд админпротокол по признакам нарушения требований по предотвращению и урегулированию конфликта интересов в отношении замначальника Васильевского управления ГНС в Запорожской области - начальника отдела администрирования налогов и сборов с физических лиц Оксаны Чернявской.

В настоящее время дело об административном нарушении передали для рассмотрения в Васильевский районный суд Запорожской области.

Как ранее сообщал 061, в Запорожской области чиновница сельсовета платила себе и матери завышенную зарплату.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#налоговая #конфликт интересов #люди #НАПК #нарушения
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення