• Головна
  • Торговая сеть "Натали" – море выбора канцелярии, игрушек, книг!
Новини компаній
11:00, 26 червня 2020 р.

Торговая сеть "Натали" – море выбора канцелярии, игрушек, книг!

Новини компаній
Торговая сеть "Натали" – море выбора канцелярии, игрушек, книг!, фото-1

Вам необходимо подготовить ребенка к учебному году? Желаете приобрести интересную книгу? Хотите порадовать ребенка отличным подарком на день рождения? В таком случае вам стоит обратиться в торговую сеть Натали. Мы готовы предоставить вам море выбора для реализации смелых креативных идей.

Кто мы такие

Торговая сеть Натали появилась в 1992 году. Все 28 лет работы мы копили бесценный опыт для идеального обслуживания покупателей и научились их понимать с полуслова.

Наша миссия – сделать процесс совершения покупки простым и удобным для каждого клиента. Чтобы реализовать ее мы собрали в своем каталоге канцтоваров, игрушек и книг лучшие изделия основываясь на покупках и отзывах наших клиентов, создали специализированную систему подбора сопроводительных товаров и постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.

Мы динамично развивающаяся компания. Сегодня наша сеть насчитывает 4 розничных магазина в Запорожье и 16 в Мариуполе, а также интернет-магазин. Адреса в Запорожье:

  • ул. Чаривна, 74, (ТЦ Амстор)
  • ул. Василия Сергиенка, 66
  • ул. Новокузнецкая, 41,(ТЦ Амстор)
  • ул. Крепостная, 6 (ТЦ Сильпо)

В каждой торговой точке можно получить заказ сделанный в интернет-магазине, без оплаты за доставку. Просто укажите адрес, по которому вам будет удобнее забрать товар.

Торговая сеть "Натали" – море выбора канцелярии, игрушек, книг!, фото-2

Ассортимент Натали: лучшие товары для вас

В каталоге Натали сегодня представлено более двухсот тысяч товаров для детей и взрослых. Выбор огромен. У нас вы сможете приобрести:

  • Канцтовары. Одна из самых крупных категорий. Здесь можно найти всё для школы, бумажную продукцию, принадлежности для письма, файлы и папки, настольные наборы, сумки и рюкзаки, принадлежности для черчения. Также в этой категории представлены товары для презентации, офисные комплекты.
  • Книги. В ассортименте детская литература, художественные издания, энциклопедии, книги, посвященные философии, здоровью, прикладным наукам.
  • Игрушки. В этой категории представлены конструкторы, куклы, игровые наборы, интерактивные игры, оружие, роботы и многое другое.
  • Товары для творчества и досуга: пазлы, гравюры, настольные игры, раскраски. Материалы для живописи и графики: карандаши, краски, бумага, мольберты, альбомы, заготовки, целые наборы для рисования.
  • Сумки и аксессуары.
  • Сувениры.
  • Товары для активного отдыха. Здесь можно найти скейты, самокаты, наборы для подвижных игр, санки, спортивную защиту.
  • Часы, посуду, осветительные приборы и другую продукцию для дома.

Также в ассортименте представлены сезонные товары. Сейчас это востребованные летние вещи: надувная продукция (матрасы, жилеты, спасательные круги), пляжные зонтики, водное оружие, наборы для игр с песком, насосы, принадлежности для купания (маски, ласты). Каталог постоянно пополняется. На отдельные позиции действуют скидки и сезонные предложения.

Почему выгодно делать покупки на Натали

Натали – это не просто магазины товаров для творчества и отдыха. Это полноценная площадка для креативных людей, где они могут найти не только нужные изделия, но и получить дельный совет по применению тех или иных материалов, узнать больше о различных новинках и, конечно, пообщаться со специалистами. У вас есть пять веских причин обратиться к нам:

1. Мы работаем более четверти века. За это время мы узнали все о предпочтениях наших клиентов, научились угадывать модные тенденции, выбирать лучшие товары среди сотен предложений. Благодаря этому мы всегда можем предложить покупателям все, что им надо именно сегодня.

2. Наша компания ручается за качество каждой позиции, представленной в каталоге. Мы работаем исключительно с проверенными брендами, проверяем сертификаты на каждый товар. Это позволяет нам делать удачной каждую вашу покупку.

3. Магазин Натали организовывает доставку заказов в каждый город Украины. Вам нужно только сообщить, когда вы хотите получить выбранный товар, и какая курьерская служба для вас предпочтительна. Остальное сделают наши сотрудники.

4. В нашем штате работают опытные люди, которые смогут предоставить вам исчерпывающую информацию о каждой позиции в каталоге. Не знаете, что выбрать в подарок ребенку? Сомневаетесь, что новая канцелярия вам подойдет? Затрудняетесь в определении нужного размера? Каждый из перечисленных вопросов мы сможем решить за 3-5 минут.

5. Вы можете подписаться на нашу рассылку, чтобы первым узнавать о новинках Натали. Эта опция позволит получать информацию о товарах, недавно появившихся в каталоге, скидках, сезонных акциях на указанную вами электронную почту. Так вы ни за что не пропустите выгодные цены на масляные краски, пазлы или же спортивное снаряжение, которое давно хотели приобрести.

Команда интернет-магазина Натали ждет вас в гости уже сегодня. Посетив наш сайт однажды, вам никогда не захочется его покидать. Ведь это настоящее море выбора для людей, которые любят активный досуг, увлечены творчеством и готовы делать свою жизнь с каждым днем ярче. Мы же позаботимся о том, чтобы у вас для этого было все необходимое.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#канцтовары #игрушки #книги #игры #сумки и аксессуары #сувениры #посуда #часы
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...