
19:24, 22 травня 2020 р.
Запорожская полиция открыла уголовное дело по факту самоподжога в одном из сел
В селе Новоалексеевка Приморского района мужчина 1966 года рождения облил себя бензином и поджег. ЧП произошло 21 мая в 15:20. В полицию о произошедшем сообщили медики.
По информации ГУНП в Запорожской области, мужчина поджег себя, пытаясь покончить жизнь самоубийством.
"В настоящее время он жив", - сообщили в полиции.
В Приморском отделении полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление), ч.1 ст.115 с дополнительной квалификацией "самоубийство".
Как ранее писал 061, мужчина получил ожоги всего тела.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
12:25, Вчора
28
12:04, 19 червня
15:51, Вчора
11
