
09:53, 19 травня 2020 р.
В больнице Энергодара появился первый компьютерный томограф
Собственного оборудования для прохождения компьютерной томографии Энергодарская СМСЧ не имела и жители города вынуждены были ездить в Запорожье. На днях современный томограф привезли в медсанчасть - теперь предстоит настройка аппарата.
Об этом сообщает пресс-служба мэрии Энергодара.
Томограф приобрели за счет привлечения инвестиционных средств. Сейчас в помещении, где установят новое оборудование, проводят ремонт. В течении месяца компьютерный томограф подключат, настроят и он будет готов к работе.
Как ранее писал 061, в медсанчасти Энергодара появились 5 современных аппаратов ИВЛ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
12:25, Вчора
28
12:04, 19 червня
15:51, Вчора
11
