• Головна
  • В Запорожской области полицейские требовали 5 тысяч долларов, чтобы они замолчали махинации с недвижимостью на берегу Азовского моря
11:07, 25 лютого 2020 р.

В Запорожской области полицейские требовали 5 тысяч долларов, чтобы они замолчали махинации с недвижимостью на берегу Азовского моря

Мелитопольское ГБР задержало советника начальника полиции в Днепропетровской области и руководителя одного из секторов Приморского отдела полиции за взятку.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственного бюро расследований, передает 061.

Известно, что правоохранители потребовали у местной жительницы 5000 долларов США с обещанием не привлекать ее к уголовной ответственности за завладение домом на берегу Азовского моря через мошеннические схемы.

Следователи бюро совместно с СБУшниками задержали вымогателей «на горячем», когда им передавали часть взятки. Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения и отстранение от занимаемой должности на время расследования.

В случае доказательства вины, задержанным грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности и конфискацией имущества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полиция #взятка #ГБР #СБУ #финансы #выплаты #деньги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...