• Головна
  • 22-е января: майор-убийца заявляет, что «все порешал», милиционер пытал задержанного, а горожане взяли в плен электриков (ВИДЕО)
Итоги дня
09:22, 23 січня 2013 р.

22-е января: майор-убийца заявляет, что «все порешал», милиционер пытал задержанного, а горожане взяли в плен электриков (ВИДЕО)

Итоги дня

Таким запомнился этот день.

Вчера, 22-го января стало известно о том, что в общежитии по ул.40 лет Советской Украины жители «взяли в плен» электриков, которые пришли, чтобы обесточить здание за долги.

Тем временем, в Васильевке «прославившийся» майор, убивший человека, гуляет по городу и распускает слухи о собственной безнаказанности.

А вот другой милиционер рискует оказаться не только в центре внимания общественности, но и на тюремных нарах. В Вольнянске был до полусмерти избит задержанный.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення