• Головна
  • 18-е января: конфликт армян и десантников, асфальтирование луж, команда Сина чистит исполком от «неблагонадежных» (ФОТО, ВИДЕО)
Итоги дня
10:39, 19 січня 2013 р.

18-е января: конфликт армян и десантников, асфальтирование луж, команда Сина чистит исполком от «неблагонадежных» (ФОТО, ВИДЕО)

Итоги дня

Таким запомнился этот день.

Вчера, 18-го января, выяснились подробности конфликта между армянской диаспорой и десантниками, которые охотились в угодьях, близ села Беленькое. По словам охотников, местный житель армянин открыл огонь по их собаке, а после и по егерю, а его сын, будучи прокурорским работником, скрывал следы преступления. В ответ на это, прокуратура заявила, что сотрудник на месте в конфликт не вмешивался.

18-е января: конфликт армян и десантников, асфальтирование луж, команда Сина чистит исполком от «неблагонадежных» (ФОТО, ВИДЕО), фото-1

Тем временем, сотрудники ЭЛУАДа продолжают асфальтировать лужи.

Запорожье теперь попало во внимание туристов, благодаря новому проекту Википедии. Составители статьи про наш город уверяют, что следует с осторожностью относится к милиции и некоторым горожанам.

Немного о политике…Команда Александра Сина сделала иполком полностью управляемым и подконтрольным. После сокращения, в комитете останутся лишь верные ПР и Александру Сину.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...